В 2015 году мы успешно прошли лицензирование образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования.
Это подтверждает, что в АНО ДПО «НИЦКБ» реализуются образовательные программы полностью соответствующие всем государственным требованиям и стандартам;
- дает возможность выдавать удостоверения и дипломы, которые являются единственными законодательно установленными документами в дополнительном профессиональном образовании;
- дает налоговые льготы для плательщиков за образовательные услуги;
- позволяет проводить квалификационную аттестацию;
- допускает к участию в государственных и коммерческих закупках.
В разработке программ для лицензирования, нашими специалистами, были учтены все пожелания клиентов и опыт работы за последние четыре года. Данные программы позволяют получить качественные знания по профайлингу с учетом специфики деятельности учащегося.
Наши лицензированные программы:
«Криминальный профайлинг в уголовном судопроизводстве»
«Профессиональный профайлинг» (Специализированная учебная программа профессиональной переподготовки)
“Профайлинг в сфере корпоративной и собственной безопасности”
“Психофизиологические методы прогнозирования поведения человека и безынструментальной детекции лжи (профайлинг)”
“Кадровый профайлинг (подбор, оптимизация и управление персоналом)”